Игрок Команда Г А
1 Evanilson Порту 7 0
2 Vítor Oliveira Брага 6 0
3 Aylton Filipe Boa Morte Портимоненше 4 0
4 L. Acevedo Эшторил 4 0
5 Tiago Filipe Oliveira Dantas Тондела 3 0
6 J. Boselli Тондела 3 0
7 M. Taremi Порту 3 0
8 Yan Морейренсе 3 0
9 Jota Silva Каса Пиа 3 0
10 Pedro Miguel Oliveira Correia Paredes 3 0
11 Pedro Nuno Fernandes Ferreira Белененсеш 3 0
12 Pedro Henrique Alves de Almeida Фаренсе 3 0
13 João Miguel Ferreira Rodrigues Калдаш 3 0
14 Ânderson Miguel da Silva Vilafranquense 3 0
15 Otávio Порту 2 0
16 Vitinha Порту 2 0
17 Toni Martínez Порту 2 0
18 Nuno Santos Спортинг Лиссабон 2 0
19 Neto Borges Тондела 2 0
20 Rodrigo Martins Мафра 2 0
Final
Порту
3 : 1
Тондела
Semi-finals
Спортинг Лиссабон
1 : 2
Порту
Тондела
3 : 0
Мафра
Мафра
1 : 1
Тондела
Порту
1 : 0
Спортинг Лиссабон
Quarter-finals
Leça
0 : 4
Спортинг Лиссабон
Риу Ави
0 : 1
Тондела
Визела
1 : 3
Порту
Портимоненше
2 : 4
Мафра
Round of 16
Тондела
3 : 1
Эшторил
Фамаликан
1 : 1
Портимоненше
Leça
1 : 1
Paredes
Каса Пиа
1 : 2
Спортинг Лиссабон
Мафра
3 : 1
Морейренсе
Риу Ави
1 : 1
Белененсеш
Визела
1 : 0
Брага
Порту
3 : 0
Бенфика
4th Round
Спортинг Лиссабон
2 : 1
Varzim
Каса Пиа
3 : 1
Фаренсе
Penafiel
0 : 3
Портимоненше
Бенфика
4 : 1
Пасуш де Феррейра
Leça
1 : 0
Жил Висенте
Визела
2 : 0
Estrela
Риу Ави
2 : 1
Olhanense
Брага
6 : 0
Санта-Клара
Alverca
1 : 2
Фамаликан
Порту
5 : 1
Фейренше
FC Serpa
0 : 5
Эшторил
Vilafranquense
0 : 1
Мафра
Paredes
1 : 0
Torreense
Калдаш
3 : 5
Белененсеш
Морейренсе
3 : 2
Витория Гимараеш
Тондела
3 : 1
Leixoes
3rd Round
Академика
0 : 4
Фамаликан
Sintrense
0 : 5
Порту
CF Os Belenenses
0 : 4
Спортинг Лиссабон
Oliveira Hospital
0 : 1
Витория Гимараеш
Oriental Dragon
2 : 3
Морейренсе
Berço
1 : 2
Белененсеш
Camacha
1 : 2
Тондела
Valadares Gaia
1 : 3
Каса Пиа
Vilafranquense
3 : 2
Real
Espinho
0 : 1
Калдаш
Leixoes
5 : 1
Vilaverdense
Paredes
3 : 1
Academico Viseu
União de Leiria
0 : 2
Санта-Клара
Louletano
1 : 2
Estrela
Trofense
1 : 2
Бенфика
Varzim
2 : 2
Маритиму
Витория Сетубал
0 : 2
Визела
Águias do Moradal
0 : 3
Пасуш де Феррейра
Condeixa
0 : 5
Жил Висенте
Moitense
0 : 5
Брага
Leça
1 : 1
Арока
Felgueiras 1932
0 : 1
Эшторил
Cinfães
0 : 4
Фаренсе
Фейренше
3 : 1
Насьонал
Alverca
4 : 1
Anadia
Мафра
3 : 0
União de Coimbra
Torreense
1 : 1
Fafe
Castro Daire
2 : 2
Olhanense
FC Serpa
0 : 0
SC Covilha
Benfica Castelo Branco
1 : 2
Penafiel
Oliveirense
3 : 3
Портимоненше
Риу Ави
4 : 0
Боавишта
2nd Round
Real
2 : 1
Cova De Piedade
Alverca
3 : 1
Vila Real
Vianense
0 : 2
Витория Сетубал
União de Coimbra
2 : 1
Graciosa
São João Ver
1 : 3
Leixoes
Ferreira de Aves
0 : 1
Academico Viseu
Canelas 2010
2 : 4
Каса Пиа
Vila Meã
1 : 5
Фейренше
Vinhais
0 : 3
Насьонал
União Idanhense
0 : 2
SC Covilha
Sertanense
0 : 1
Мафра
Imortal Albufeira
0 : 2
Vilafranquense
Alpendorada
1 : 2
Академика
Pevidem
1 : 3
Trofense
Espinho
1 : 0
Merelinense
Condeixa
4 : 3
Lagos
Белененсеш
5 : 3
Pêro Pinheiro
Estrela Vendas Novas
0 : 2
Paredes
Loures
2 : 2
Oriental Dragon
Olhanense
1 : 0
Santa Cruz de Alvarenga
Camacha
6 : 1
Ribeirão
União Montemor
0 : 2
Vilaverdense
Sintrense
1 : 1
Macedo Cavaleiros
Águias do Moradal
2 : 1
Damaiense
União de Tomar
1 : 1
União de Leiria
FC Serpa
4 : 0
CD Olivais e Moscavide
Oliveira Hospital
5 : 0
Униан Мадейра
Калдаш
1 : 0
Amora
Moitense
2 : 1
Ançã
Rebordelo
1 : 2
Cinfães
Pombal
0 : 4
Leça
Oliveirense
3 : 0
Arronches e Benfica
AR São Martinho
0 : 1
Benfica Castelo Branco
Sacavenense
0 : 4
Fafe
Os Limianos
0 : 1
Berço
Fontinhas
0 : 1
Torreense
São Roque
0 : 3
Фаренсе
Anadia
3 : 1
Coruchense
Ferreiras
0 : 3
Estrela
Rabo Peixe
2 : 3
Castro Daire
Louletano
3 : 1
Salgueiros
Felgueiras 1932
2 : 0
Шавиш
Oleiros
0 : 2
Varzim
Ideal
0 : 3
Valadares Gaia
Vitória de Sernache
1 : 3
Риу Ави
Maria da Fonte
0 : 1
Penafiel
1st Round
Os Limianos
3 : 2
Montalegre
Real
1 : 0
FC Barreirense
União Santarém
0 : 0
Loures
Santa Marta Penaguião
0 : 3
Camacha
Gondomar
2 : 3
Salgueiros
Felgueiras 1932
3 : 0
Câmara de Lobos
Praiense
0 : 1
Ideal
Mirandela
0 : 1
Fafe
Machico
0 : 5
AR São Martinho
O Elvas
0 : 2
Sacavenense
Pedroso
0 : 2
Paredes
Moimenta da Beira
2 : 3
Cinfães
Estarreja
1 : 2
Águias do Moradal
Oliveirense
6 : 0
Guarda Desportiva
Ançã
1 : 0
Sanjoanense
GR Vigor Mocidade
0 : 0
União de Coimbra
Castro Daire
1 : 0
Trancoso
Santa Cruz de Alvarenga
3 : 1
Gouveia
Marinhense
1 : 2
União Idanhense
Sertanense
2 : 0
Peniche
Vila Velha de Ródão
0 : 3
Vitória de Sernache
Benfica Castelo Branco
1 : 0
Matamourisquense
Alverca
6 : 0
Eléctrico
Desportos de Glória
0 : 4
Sintrense
Lusitano Évora 1911
1 : 2
Oriental Dragon
Pinhalnovense
0 : 2
Amora
Ferreiras
1 : 0
Penedo Gordo
Culatrense
1 : 2
Louletano
Moncarapachense
1 : 1
União de Tomar
Vasco da Gama Vidigueira
1 : 2
Imortal Albufeira
Olhanense
1 : 0
Juventude Évora
Valenciano
2 : 4
Merelinense
Cerva
1 : 3
Maria da Fonte
Macedo Cavaleiros
1 : 0
Forjães SC
Vianense
2 : 1
Âncora Praia
Berço
2 : 1
Joane
Vila Meã
3 : 3
Amarante
Canelas 2010
12 : 0
Régua
Abrantes e Benfica
2 : 4
Калдаш
Damaiense
3 : 1
Lusitânia
Vila Real
1 : 1
Tirsense
União Lamas
1 : 1
Espinho
Arronches e Benfica
3 : 3
Vasco Gama VF do Campo
Leça
1 : 0
Lusitânia Lourosa