Игрок Команда Г А
1 Nikos Tsoukalos Ламия 3 0
2 Nikolaos Karelis Панетоликос 3 0
3 Sebastián Alberto Palacios Панатинаикос 2 0
4 Mateus Vital Панатинаикос 2 0
5 Fotis Ioannidis Панатинаикос 2 0
6 C. Akpom ПАОК 2 0
7 Aitor Cantalapiedra Fernández Панатинаикос 2 0
8 Jasmin Kurtič ПАОК 2 0
9 Francisco das Chagas Soares dos Santos Олимпиакос 2 0
10 Carlos Daniel López Huesca Панатинаикос 2 0
11 Konstantinos Plegas Anagennisi Karditsas 2 0
12 Youssef El-Arabi Олимпиакос 2 0
13 N. Vergos Панетоликос 2 0
14 Bruno Alexandre Vilela Gama Арис 2 0
15 Luc Castaignos ОФИ 2 0
16 Giorgos Masouras Олимпиакос 2 0
17 Aboubakar Kamara Арис 2 0
18 Sotirios-Polykarpos Alexandropoulos Панатинаикос 1 0
19 Lazar Romanić Ламия 1 0
20 Adam Tzanetopoulos Ламия 1 0
Final
Панатинаикос
1 : 0
ПАОК
Semi-finals
Панатинаикос
1 : 0
Ламия
ПАОК
0 : 0
Олимпиакос
Ламия
0 : 2
Панатинаикос
Олимпиакос
1 : 1
ПАОК
Quarter-finals
Панетоликос
2 : 1
Олимпиакос
Панатинаикос
4 : 0
Anagennisi Karditsas
ПАОК
0 : 0
АЕК
Арис
0 : 0
Ламия
Ламия
1 : 0
Арис
Anagennisi Karditsas
0 : 1
Панатинаикос
Олимпиакос
3 : 1
Панетоликос
АЕК
1 : 2
ПАОК
Round of 16
Niki Volos
0 : 1
Панетоликос
Арис
3 : 1
ОФИ
Левадиакос
3 : 2
Олимпиакос
Панатинаикос
2 : 1
Волос
АЕК
4 : 0
Kifisia
Лариса
1 : 1
ПАОК
Agios Nikolaos
0 : 1
Anagennisi Karditsas
Ламия
2 : 0
Ионикос
Anagennisi Karditsas
5 : 0
Agios Nikolaos
ПАОК
3 : 1
Лариса
Панетоликос
1 : 0
Niki Volos
Олимпиакос
2 : 0
Левадиакос
ОФИ
0 : 2
Арис
Волос
0 : 0
Панатинаикос
Ионикос
0 : 1
Ламия
Kifisia
1 : 1
АЕК
5th Round
Левадиакос
1 : 0
Астерас Триполи
Anagennisi Karditsas
0 : 0
Kallithea
Лариса
1 : 1
Яннина
Lefkimmi
1 : 2
Agios Nikolaos
Ксанти
1 : 2
Ионикос
Ilioupoli
0 : 3
Ламия
Пантракикос
1 : 3
Волос
Атромитос
0 : 1
Панатинаикос
Panachaiki FC
1 : 2
Панетоликос
Acheron Kanalaki
0 : 1
ОФИ
Trikala
0 : 1
Niki Volos
Kifisia
1 : 0
Аполлон Смирнис
4th Round
Panachaiki FC
1 : 0
Egaleo
Diagoras
1 : 2
Лариса
Anagennisi Karditsas
1 : 1
Almopos
Proodeftiki
0 : 2
Ксанти
Niki Volos
2 : 0
Эрготелис
Ipato
0 : 1
Trikala
Kozani
1 : 1
Agios Nikolaos
Левадиакос
2 : 0
Kalamata
Пантракикос
2 : 1
Iraklis 1908
3rd Round
Ethnikos Piraeus
2 : 2
Proodeftiki
Aris Soudas
0 : 1
Diagoras
OF Ierapetra
1 : 1
Kalamata
Acheron Kanalaki
2 : 1
Olympiakos Volos
Edessaikos
1 : 3
Kozani
Lefkimmi
2 : 1
Apollon Pontou
Poseidon Nea Michaniona
0 : 5
Левадиакос
Thiseas Agria
2 : 2
Пантракикос
Fikis
0 : 1
Niki Volos
Panagriniakos
0 : 2
Trikala
Ethnikos Sochos
0 : 1
Ipato
PAO Rouf
0 : 3
Эрготелис
Nea Artaki
1 : 2
Kifisia
Giouchtas
1 : 2
Agios Nikolaos
Diagoras Vrachneika
0 : 1
Panachaiki FC
Kallithea
2 : 1
Episkopi
Ilioupoli
2 : 0
Asteras Vlachioti
AE Karaiskakis
0 : 2
Ксанти
Apollon Larissa FC
0 : 3
Лариса
Pierikos
1 : 2
Triglia
Верия
0 : 1
Anagennisi Karditsas
Thesprotos
1 : 2
Almopos
Egaleo
2 : 1
Kissamikos
2nd Round
Tilikratis
4 : 4
Lefkimmi
Panagriniakos
2 : 0
Elassona
Makedonikos Neapolis
0 : 1
Ipato
Diagoras Vrachneika
3 : 0
Ermis Meligous
Thiseas Agria
1 : 0
M. Alexandros Trikala
Giouchtas
1 : 1
Aittitos Spaton
Agios Nikolaos
3 : 2
Panelefsiniakos
Kozani
2 : 0
Pandramaikos
Edessaikos
3 : 0
Aris Avato
Anagennisi Plagia
0 : 2
Poseidon Nea Michaniona
Ethnikos Sochos
3 : 0
Agrotikos Asteras
Fikis
1 : 0
Amvrysseas
Antheias-Aristinou
1 : 1
Acheron Kanalaki
Ethnikos Piraeus
3 : 0
Keratsini
Diavolitsi
1 : 3
PAO Rouf
Aias Salamina
0 : 2
Panachaiki FC
Proodeftiki
2 : 1
Aris Skalas
Atsalenios
3 : 3
Ilioupoli
Atalanti
0 : 1
Nea Artaki
Aris Soudas
2 : 1
Charavgiakos
1st Round
Poros
0 : 0
Aias Salamina
Kozani
2 : 1
Dimitra Efxeinoupolis
Agios Nikolaos
2 : 0
Asteras Varis
Lefkimmi
3 : 2
Atromitos Palamas
AE Neapolis
0 : 3
Aittitos Spaton
Proodeftiki
2 : 0
Santorini 2020
Nafpaktiakos
0 : 3
Tilikratis
Ipato
7 : 1
Amvrakikos Loutrou
Ermis Meligous
3 : 2
Foinikas N. Epidavrou
Aris Skalas
1 : 0
Ermionida
Nea Artaki
1 : 0
PAO Vardas
Ilioupoli
4 : 0
Aias Gastounis
Fostiras
1 : 2
Panachaiki FC
Poseidon Nea Michaniona
4 : 1
Apollon Paralimniou
Edessaikos
2 : 0
Ethnikos Neou Keramidiou
M. Alexandros Trikala
1 : 0
Iraklis Ampelokipon
Antheias-Aristinou
2 : 0
Thermaikos Thermis
Orfeas Xanthi
0 : 4
Agrotikos Asteras
Giannitsa
1 : 2
Aris Avato
Ethnikos Sochos
1 : 0
Nestos Chrisoupolis
Thyella Sarakinoi
1 : 3
Pandramaikos
Anagennisi Plagia
2 : 1
M. Alexandros Orfaniou
Panagriniakos
4 : 3
Iraklis Larissa
Fikis
1 : 0
Анагенниси
Acheron Kanalaki
2 : 0
Aetos Makrychoriou
Agios Matthaios
0 : 1
Thiseas Agria
Asteras Kalirachis
1 : 2
Amvrysseas
Giouchtas
1 : 0
Almyros Gaziou
Anagennisi Ierapetra
0 : 1
Keratsini
Ano Meras
1 : 4
Ethnikos Piraeus
Ethnikos Skoulikadou
1 : 3
Diavolitsi
Aiolikos
1 : 1
Panelefsiniakos
Aris Soudas
3 : 0
Karavas
Atsalenios
3 : 2
Pyliou
PAO Rouf
4 : 0
Panegialios
Kozani
0 : 3
Elassona