Group A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 ЛАСК 6 5 1 0 12-1 11 16
2 Маккаби Тель-Авив 6 3 2 1 14-4 10 11
3 ХИК 6 2 0 4 5-15 -10 6
4 Алашкерт 6 0 1 5 4-15 -11 1
Group B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Гент 6 4 1 1 6-2 4 13
2 Партизан 6 2 2 2 6-4 2 8
3 Анортосис 6 1 3 2 6-9 -3 6
4 Флора Таллин 6 1 2 3 5-8 -3 5
Group C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Рома 6 4 1 1 18-11 7 13
2 Буде/Глимт 6 3 3 0 14-5 9 12
3 Заря 6 2 1 3 5-11 -6 7
4 ЦСКА София 6 0 1 5 3-13 -10 1
Group D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 АЗ Алкмаар 6 4 2 0 8-3 5 14
2 Раннерс 6 1 4 1 9-9 0 7
3 Яблонец 6 1 3 2 6-8 -2 6
4 ЧФР 6 1 1 4 4-7 -3 4
Group E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Фейеноорд 6 4 2 0 11-6 5 14
2 Славия Прага 6 2 2 2 8-7 1 8
3 Унион Берлин 6 2 1 3 8-9 -1 7
4 Маккаби Хайфа 6 1 1 4 2-7 -5 4
Group F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Копенгаген 6 5 0 1 15-5 10 15
2 ПАОК 6 3 2 1 8-4 4 11
3 Слован Братислава 6 2 2 2 8-7 1 8
4 Линкольн Ред Импс 6 0 0 6 2-17 -15 0
Group G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ренн 6 4 2 0 13-7 6 14
2 Витесс 6 3 1 2 12-9 3 10
3 Тоттенхэм 6 2 1 3 11-11 0 7
4 Мура 6 1 0 5 5-14 -9 3
Group H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Базель 6 4 2 0 14-6 8 14
2 Карабах 6 3 2 1 10-8 2 11
3 Омония 6 0 4 2 5-10 -5 4
4 Кайрат Алматы 6 0 2 4 6-11 -5 2
Игрок Команда Г А
1 Albion Rrahmani Балкани 6 0
2 Nikola Krstović Дунайська Стреда 5 0
3 J. Asoro Юргорден 4 0
4 Jefferson Mateus de Assis Estácio Gzira United 4 0
5 Andre Anthony Gray Арис 4 0
6 J. Nsame Янг Бойз 4 2
7 V. Pavlidis АЗ Алкмаар 3 2
8 Gabriel Ramos da Penha ФК Рига 3 0
9 Flávio Paixão Лехия Гданьск 3 0
10 D. Aleksić Истанбул Башакшехир 3 0
11 V. Kochergin Ракув Ченстохова 3 0
12 H. Friðjónsson Лиллестрём 3 0
13 Maxuell Maia da Silva Gzira United 3 0
14 Ivi López Ракув Ченстохова 3 0
15 Magnus Egilsson B36 Torshavn 3 0
16 Stefan Kovač Чукарички Белград 3 0
17 Jake Mario Jervis SJK 3 0
18 D. de Wit АЗ Алкмаар 3 0
19 M. Vlap Твенте 2 1
20 Matthew Guillaumier Hamrun Spartans 2 0
1st Qualifying Round
Gzira United
1 : 1
Atlètic Club d'Escaldes
Larne
0 : 0
St Joseph S Fc
Inter Turku
1 : 0
Drita
 
Vikingur Gota
1 : 0
Europa
Алашкерт
1 : 0
Hamrun Spartans
Брейдаблик
0 : 1
UE Santa Coloma
Panevėžys
 
0 : 0
Милсами
КуПС
2 : 0
Dila
Borac Banja Luka
2 : 0
B36 Torshavn
Сабуртало Тбилиси
0 : 1
Партизани Т
Погонь Щецин
4 : 1
КР Рейкьявик
Magpies
2 : 1
Crusaders FC
Флора Таллин
1 : 0
SJK
Ружомберок
2 : 0
Kauno Žalgiris
Динамо Тбилиси
2 : 3
Paide
Сфынтул Георге
1 : 2
Мура
Олимпия Любляна
1 : 1
FC Differdange 03
Floriana
0 : 0
Петрокуб
Лячи
0 : 0
Iskra
FK Liepaja
1 : 0
Gjilani
Bala Town
1 : 2
Слайго Роверс
 
Tre Fiori
0 : 1
Фола
Динамо Минск
1 : 1
Dečić
Шкендия
2 : 0
Ararat
HB
1 : 0
Newtown AFC
Лехия Гданьск
4 : 1
Академия Пандев
Buducnost Podgorica
2 : 0
Llapi
 
Дунайська Стреда
 
2 : 1
Cliftonville FC
Дерри Сити
 
0 : 2
ФК Рига
Tre Penne
0 : 2
Tuzla City
Drita
3 : 0
Inter Turku
Gjilani
3 : 1
FK Liepaja
Академия Пандев
1 : 2
Лехия Гданьск
Europa
1 : 2
Vikingur Gota
Ararat
2 : 2
Шкендия
Paide
1 : 2
Динамо Тбилиси
Милсами
2 : 0
Panevėžys
Kauno Žalgiris
0 : 0
Ружомберок
Tuzla City
6 : 0
Tre Penne
SJK
4 : 2
Флора Таллин
 
 
ФК Рига
2 : 0
Дерри Сити
Dila
0 : 0
КуПС
Atlètic Club d'Escaldes
0 : 1
Gzira United
B36 Torshavn
 
3 : 1
Borac Banja Luka
 
Петрокуб
1 : 0
Floriana
Newtown AFC
2 : 1
HB
FC Differdange 03
 
1 : 2
Олимпия Любляна
Hamrun Spartans
4 : 1
Алашкерт
Мура
2 : 1
Сфынтул Георге
Llapi
2 : 2
Buducnost Podgorica
Слайго Роверс
0 : 1
Bala Town
Партизани Т
0 : 1
Сабуртало Тбилиси
КР Рейкьявик
1 : 0
Погонь Щецин
St Joseph S Fc
 
0 : 1
Larne
Фола
3 : 1
Tre Fiori
Dečić
1 : 2
Динамо Минск
Iskra
0 : 1
Лячи
Cliftonville FC
0 : 3
Дунайська Стреда
Crusaders FC
3 : 1
Magpies
UE Santa Coloma
4 : 1
Брейдаблик
 
2nd Qualifying Round
Hibernians
3 : 2
FC Levadia Tallinn
Тирана
0 : 1
Зриньски Мостар
La Fiorita
0 : 4
Балкани
Ботев Пловдив
0 : 0
АПОЭЛ
Vikingur Gota
0 : 2
Дунайська Стреда
Сутьеска
0 : 0
Клаксвик
Кызылжар
 
1 : 2
Осиек
Тобол
2 : 0
Линкольн Ред Импс
Кайрат Алматы
0 : 1
Кишварда
FK Liepaja
0 : 1
Янг Бойз
Арарат Армения
0 : 0
Paide
Valmiera
1 : 2
Шкендия
Македония ГП
 
0 : 0
ЦСКА София
Лех Познань
5 : 0
Dinamo Batumi
Зира
0 : 3
Маккаби Тель-Авив
Мольде
4 : 1
Эльфсборг
 
Копер
0 : 1
Вадуц
Сабуртало Тбилиси
1 : 0
Стяуа
SJK
0 : 1
Лиллестрём
КуПС
2 : 2
Милсами
Судува
0 : 1
Виборг
Погонь Щецин
1 : 1
Брондбю
Ружомберок
0 : 3
ФК Рига
Антверпен
0 : 0
Drita
МОЛ Фехервар
4 : 1
Габала
 
Левски София
2 : 0
ПАОК
Ворскла
3 : 2
АИК
Спарта Прага
0 : 0
Викинг
Gzira United
2 : 2
Раднички Ниш
Рапид Вена
0 : 0
Лехия Гданьск
St Joseph S Fc
 
 
0 : 4
Славия Прага
B36 Torshavn
1 : 0
Tre Fiori
Базель
 
2 : 0
Crusaders FC
Петрокуб
0 : 0
Лячи
 
ЧФР
3 : 0
Inter Club d'Escaldes
Арис Лимассол
2 : 0
Нефтчи
Хапоэль Беэр-Шева
2 : 1
Динамо Минск
Истанбул Башакшехир
1 : 1
Маккаби Нетания