Group A Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Манчестер Сити 6 4 0 2 18-10 8 12
2 ПСЖ 6 3 2 1 13-8 5 11
3 РБ Лейпциг 6 2 1 3 15-14 1 7
4 Брюгге 6 1 1 4 6-20 -14 4
Group B Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ливерпуль 6 6 0 0 17-6 11 18
2 Атлетико 6 2 1 3 7-8 -1 7
3 Порту 6 1 2 3 4-11 -7 5
4 Милан 6 1 1 4 6-9 -3 4
Group C Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Аякс 6 6 0 0 20-5 15 18
2 Спортинг Лиссабон 6 3 0 3 14-12 2 9
3 Боруссия Дортмунд 6 3 0 3 10-11 -1 9
4 Бешикташ 6 0 0 6 3-19 -16 0
Group D Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Реал Мадрид 6 5 0 1 14-3 11 15
2 Интер 6 3 1 2 8-5 3 10
3 Шериф 6 2 1 3 7-11 -4 7
4 Шахтер 6 0 2 4 2-12 -10 2
Group E Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Бавария 6 6 0 0 22-3 19 18
2 Бенфика 6 2 2 2 7-9 -2 8
3 Барселона 6 2 1 3 2-9 -7 7
4 Динамо Киев 6 0 1 5 1-11 -10 1
Group F Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Манчестер Юнайтед 6 3 2 1 11-8 3 11
2 Вильярреал 6 3 1 2 12-9 3 10
3 Аталанта 6 1 3 2 12-13 -1 6
4 Янг Бойз 6 1 2 3 7-12 -5 5
Group G Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Лилль 6 3 2 1 7-4 3 11
2 Зальцбург 6 3 1 2 8-6 2 10
3 Севилья 6 1 3 2 5-5 0 6
4 Вольфсбург 6 1 2 3 5-10 -5 5
Group H Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Ювентус 6 5 0 1 10-6 4 15
2 Челси 6 4 1 1 13-4 9 13
3 Зенит 6 1 2 3 10-10 0 5
4 Мальме 6 0 1 5 1-14 -13 1
Игрок Команда Г А
1 Helgi Guðjónsson Викингур Рейкьявик 1 0
2 Kristall Máni Ingason Викингур Рейкьявик 1 0
3 Júlíus Magnússon Викингур Рейкьявик 1 0
4 Kyle Douglas McLagan Викингур Рейкьявик 1 0
5 Davide Vaierani La Fiorita 0 0
6 Murad Velijev FC Levadia Tallinn 0 0
7 Birnir Snær Ingason Викингур Рейкьявик 0 0
8 Karl Rudolf Õigus FC Levadia Tallinn 0 0
9 Karl Friðleifur Gunnarsson Викингур Рейкьявик 0 0
10 Logi Tómasson Викингур Рейкьявик 0 0
11 David Tomassini La Fiorita 0 0
12 Ángel Pérez de la Torre Inter Club d'Escaldes 0 0
13 Ari Sigurpálsson Викингур Рейкьявик 0 0
14 Sami Abouzziane La Fiorita 0 0
15 Ahmed Belhadji Saidi Inter Club d'Escaldes 0 0
16 Ramiro Martín Lago La Fiorita 0 0
17 Erlingur Agnarsson Викингур Рейкьявик 0 0
18 Víctor Martínez Manrique Inter Club d'Escaldes 0 0
19 Nicola Palazzi La Fiorita 0 0
20 Pablo Oshan Battuto Punyed Dubón Викингур Рейкьявик 0 0
Preliminary round
La Fiorita
1 : 2
Inter Club d'Escaldes
FC Levadia Tallinn
1 : 6
Викингур Рейкьявик
1st Qualifying Round
Inter Club d'Escaldes
0 : 1
Викингур Рейкьявик
Пюник
:
ЧФР
Мальме
:
Викингур Рейкьявик
Лудогорец
:
Сутьеска
Балкани
:
Жальгирис
Нью-Сейнтс
:
Линфилд
Лех Познань
:
Карабах
Шемрок Роверс
:
Hibernians
Шкупи
:
Линкольн Ред Импс
Тобол
:
Ференцварош
ХИК
:
RFS
Буде/Глимт
:
Клаксвик
Дюделанж
:
Тирана
Зриньски Мостар
:
Шериф
Марибор
:
Шахтер Солигорск
Слован Братислава
:
Dinamo Batumi
RFS
:
ХИК
Жальгирис
:
Балкани
Карабах
:
Лех Познань
Линкольн Ред Импс
:
Шкупи
Тирана
:
Дюделанж
Клаксвик
:
Буде/Глимт
Hibernians
:
Шемрок Роверс
Сутьеска
:
Лудогорец
Викингур Рейкьявик
:
Мальме
Шахтер Солигорск
:
Марибор
Шериф
:
Зриньски Мостар
Dinamo Batumi
:
Слован Братислава
Ференцварош
:
Тобол
ЧФР
:
Пюник
Линфилд
:
Нью-Сейнтс
2nd Qualifying Round
Мидтьюлланд
:
АЕК Ларнака
Маккаби Хайфа
:
Олимпиакос
Динамо Киев
:
Фенербахче
АЕК Ларнака
:
Мидтьюлланд
Фенербахче
:
Динамо Киев
Олимпиакос
:
Маккаби Хайфа