Player Team G A
1 Kike García Osasuna 5 0
2 Robert Navarro Real Sociedad 4 0
3 U. Milovanović Gijon 4 0
4 S. Chukwueze Villarreal 4 0
5 Y. En-Nesyri Sevilla 4 0
6 Oriol Soldevila Puig Intercity 4 0
7 M. El Haddadi Getafe 4 0
8 Gerard Moreno Villarreal 3 2
9 Nicholas Williams Arthuer Athletic Bilbao 3 0
10 É. Capoue Villarreal 3 0
11 Rodrigo Ríos Lozano AD Ceuta FC 3 0
12 Abdón Prats Mallorca 3 0
13 Álex Berenguer Athletic Bilbao 3 0
14 Marcos Llorente Atletico Madrid 2 1
15 Raphinha Barcelona 2 1
16 A. Sørloth Real Sociedad 2 0
17 Rubén García Osasuna 2 0
18 Ángel Mallorca 2 0
19 Javi Puado Espanyol 2 0
20 Nico Melamed Espanyol 2 0
Quarter-finals
Barcelona
1 : 0
Real Sociedad
 
Osasuna
2 : 1
Sevilla
Valencia
1 : 3
Athletic Bilbao
Real Madrid
3 : 1
Atletico Madrid
 
Round of 16
Real Sociedad
1 : 0
Mallorca
Alaves
0 : 1
Sevilla
Gijon
0 : 4
Valencia
Athletic Bilbao
1 : 0
Espanyol
Levante
0 : 2
Atletico Madrid
Betis
2 : 2
Osasuna
AD Ceuta FC
0 : 5
Barcelona
Villarreal
2 : 3
Real Madrid
Round of 32
La Nucía
0 : 3
Valencia
Cartagena
1 : 5
Villarreal
Espanyol
3 : 1
Celta Vigo
 
Cacereño
0 : 1
Real Madrid
AD Ceuta FC
1 : 0
Elche
 
Levante
 
3 : 2
Getafe
Gijon
2 : 0
Rayo Vallecano
UD Logrones
0 : 1
Real Sociedad
Pontevedra
0 : 2
Mallorca
Linares Deportivo
0 : 5
Sevilla
 
Oviedo
0 : 2
Atletico Madrid
Intercity
3 : 4
Barcelona
Alaves
1 : 0
Valladolid
 
Ibiza Islas Pitiusas
1 : 4
Betis
Gimnastic
 
1 : 2
Osasuna
 
Eldense
1 : 6
Athletic Bilbao
2nd Round
Guadalajara
0 : 3
Elche
Diocesano
0 : 2
Getafe
Intercity
2 : 0
Mirandes
Real Unión
0 : 1
Mallorca
Sestao River
0 : 1
Athletic Bilbao
Guijuelo
 
 
1 : 2
Villarreal
Alcorcon
1 : 1
Cartagena
Atlético Paso
0 : 1
Espanyol
Saguntino
0 : 0
Rayo Vallecano
Ibiza Islas Pitiusas
1 : 0
Eibar
Mérida AD
0 : 1
Alaves
 
Numancia
0 : 3
Gijon
 
Levante
2 : 1
FC Andorra
Arenas Getxo
1 : 5
Valladolid
Juventud Torremolinos
0 : 3
Sevilla
Arnedo
1 : 3
Osasuna
CD Coria
 
0 : 5
Real Sociedad
UD Logrones
0 : 0
Albacete
AD Ceuta FC
3 : 2
Ibiza
Pontevedra
 
2 : 1
Tenerife
 
Gernika
0 : 3
Celta Vigo
Cacereño
2 : 1
Girona
Linares Deportivo
1 : 0
Racing Santander
Eldense
1 : 0
Burgos
Arenteiro
 
1 : 3
Atletico Madrid
Gimnastic
2 : 1
Malaga
La Nucía
 
0 : 0
Las Palmas
 
Oviedo
1 : 0
Granada CF
 
1st Round
Fuentes
1 : 4
Osasuna
Barbadás
0 : 2
Valladolid
Manacor
1 : 3
FC Andorra
Olot
0 : 4
Levante
Guijuelo
2 : 0
Deportivo La Coruna
Saguntino
1 : 0
Amorebieta
Navalcarnero
1 : 3
UD Logrones
Huétor Tájar
0 : 3
Albacete
Guadalajara
2 : 1
Ponferradina
Gernika
0 : 0
Leganes
Arenas Getxo
1 : 0
Lugo
Beasain
2 : 3
Gijon
Racing Rioja
0 : 2
Gimnastic
Sestao River
1 : 0
Racing Ferrol
Utrera
0 : 1
AD Ceuta FC
Alcora
0 : 3
Elche
Autol
0 : 6
Mallorca
Cristo Atlético
0 : 2
Ibiza
Cacereño
3 : 0
Cordoba
CD Coria
2 : 0
Fuenlabrada
Santa Amalia
0 : 9
Villarreal
Rincón
0 : 3
Espanyol
Almazán
0 : 2
Atletico Madrid
Mollerussa
1 : 3
Rayo Vallecano
Quintanar del Rey
1 : 2
Girona
Vimenor
0 : 2
Mirandes
Lealtad
0 : 2
Tenerife
Las Rozas
0 : 3
Eibar
Peña Deportiva
1 : 1
Malaga
Alfaro
0 : 1
Cartagena
Recreativo Huelva
0 : 0
Burgos
Gimnástica Torrelavega
2 : 3
Oviedo
Diocesano
1 : 0
Zaragoza
Juventud Torremolinos
2 : 2
Huesca
Atlético Paso
1 : 1
Real Murcia
Manresa
1 : 3
Pontevedra
Arnedo
1 : 1
Atlético Baleares
Unión Adarve
1 : 2
Linares Deportivo
Ibiza Islas Pitiusas
3 : 1
Rayo Majadahonda
Hercules
2 : 4
La Nucía
Velarde
0 : 2
Sevilla
Algar
1 : 6
Celta Vigo
Cirbonero
0 : 1
Intercity
Teruel
0 : 1
Las Palmas
Yeclano
2 : 3
Granada CF
Coruxo
2 : 2
Eldense
San Juan
0 : 2
Numancia
Ourense CF
1 : 1
Alcorcon
Lleida Esportiu
0 : 1
Alaves
Utebo
2 : 2
Mérida AD
Real Unión
3 : 2
Cadiz CF
San Roque Lepe
2 : 3
Getafe
Cazalegas
1 : 4
Real Sociedad
Arenteiro
2 : 0
Almeria
Alzira
0 : 2
Athletic Bilbao
Preliminary Round
Amigó
0 : 3
Fuentes
Ceuta 6 de Junio
0 : 3
Alcora
Velarde
1 : 0
Turégano
Autol
1 : 1
Dinamo San Juan
Algar
4 : 1
Melilla CD
Santa Amalia
2 : 1
Universitario FC
Barbadás
2 : 1
Atlético Lugones
Mollerussa
4 : 2
Cardassar
Montilla
0 : 0
Rincón
Cazalegas
2 : 1
Los Yébenes SB