Player Team G A
1 Renan Dornbirn 5 0
2 A. Jukic Austria Vienna 4 0
3 Marin Ljubičić LASK 4 0
4 M. Sarkaria Sturm Graz 4 0
5 M. Fischer Austria Vienna 4 0
6 T. Baribo Wolfsberger AC 4 0
7 C. Cvetko SAK Klagenfurt 4 0
8 Justin Forst Tirol 3 0
9 C. Monschein Ried 3 0
10 J. Adamu Salzburg 3 0
11 K. Nakamura LASK 3 0
12 Marco Hödl Austria Salzburg 3 0
13 T. Goiginger LASK 3 0
14 N. Veratschnig Wolfsberger AC 2 0
15 Ronivaldo FC BW Linz 2 0
16 A. Stevanovic Admira 2 0
17 Danilo Mitrović FC BW Linz 2 0
18 M. Brandner FC BW Linz 2 0
19 A. Gruber Austria Vienna 2 0
20 B. Mulahalilovic SV Horn 2 0
Quarter-finals
Wolfsberger AC
:
Rapid Vienna
Salzburg
:
Sturm Graz
Wiener SC
:
Ried
LASK
:
SAK Klagenfurt
Round of 16
Tirol
1 : 4
Rapid Vienna
Dornbirn
1 : 2
SAK Klagenfurt
SV Horn
2 : 3
Ried
Floridsdorfer AC
1 : 2
LASK
Grazer AK
0 : 1
Sturm Graz
FC BW Linz
1 : 3
Wolfsberger AC
Admira
1 : 6
Salzburg
Wiener SC
3 : 1
Austria Vienna
2nd Round
Admira
3 : 0
Altach
SV Kapfenberg
1 : 2
Floridsdorfer AC
Wiener SC
2 : 0
Austria Lustenau
SV Lafnitz
1 : 2
Grazer AK
SV Horn
3 : 1
St. Polten
Gurten
0 : 3
Salzburg
Imst
1 : 4
LASK
Sturm Graz
3 : 1
Austria Salzburg
Deutschlandsberger SC
1 : 5
Wolfsberger AC
Schwarz-Weiß Bregenz
0 : 5
SAK Klagenfurt
SKU Amstetten
0 : 3
FC BW Linz
Dornbirn
3 : 2
Hartberg
Traiskirchen
0 : 5
Tirol
Hertha
2 : 4
Ried
Siegendorf
0 : 5
Austria Vienna
Allerheiligen
0 : 2
Rapid Vienna
1st Round
Fügen
0 : 3
Salzburg
Fach-Donaufeld
0 : 4
SKU Amstetten
Admira Dornbirn
1 : 8
SAK Klagenfurt
Treibach
0 : 1
Rapid Vienna
Deutschlandsberger SC
2 : 0
Scheiblingkirchen
Union Vöcklamarkt
0 : 5
Dornbirn
SAK Klagenfurt
0 : 3
Wiener SC
Draßburg
0 : 3
SV Horn
Leoben
1 : 2
Hartberg
Neusiedl
1 : 3
Tirol
Parndorf
2 : 3
SV Lafnitz
Gurten
3 : 2
St. Martin i.M.
Röthis
0 : 6
Sturm Graz
Mannsdorf-Großenzersdorf
2 : 3
Austria Lustenau
Stadlau
0 : 4
Ried
Wels
0 : 7
Austria Vienna
Köttmannsdorf
1 : 3
Grazer AK
Frauental
0 : 5
Allerheiligen
Schwarz-Weiß Bregenz
3 : 0
Seekirchen
TWL Elektra
1 : 3
Altach
Schwaz
1 : 9
LASK
Stripfing
0 : 1
Traiskirchen
Leobendorf
1 : 2
St. Polten
Hohenems
1 : 10
FC BW Linz
Siegendorf
2 : 2
First Vienna
Purgstall
2 : 4
Admira
Kuchl
1 : 4
Wolfsberger AC
Imst
2 : 0
TSV St. Johann
Telfs
2 : 4
Austria Salzburg
Hertha
1 : 0
SK Vorwarts Steyr
Bad Gleichenberg
0 : 2
Floridsdorfer AC
Dellach im Gailtal
1 : 2
SV Kapfenberg