Liga Profesional Argentina: 2nd Phase Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Атлетико Тукуман 13 8 4 1 14-6 8 28
2 Gimnasia L.P. 13 7 4 2 14-7 7 25
3 Уракан 13 6 5 2 16-10 6 23
4 Argentinos JRS 13 7 2 4 17-12 5 23
5 Ривер Плейт 13 6 3 4 21-13 8 21
6 Patronato 13 6 3 4 19-15 4 21
7 Platense 13 5 6 2 15-11 4 21
8 Годой Крус 13 6 3 4 15-11 4 21
9 Union Santa Fe 12 6 3 3 20-19 1 21
10 Расинг Клаб 12 5 5 2 19-11 8 20
11 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 -2 18
12 Тигре 13 4 5 4 20-18 2 17
13 Сан-Лоренсо 13 3 8 2 17-15 2 17
14 Arsenal Sarandi 13 3 8 2 15-15 0 17
15 Ньюэллз Олд Бойз 13 4 5 4 11-13 -2 17
16 Sarmiento Junin 13 5 2 6 14-17 -3 17
17 Росарио Сентраль 13 5 2 6 11-14 -3 17
18 Эстудиантес 13 4 4 5 14-16 -2 16
19 Банфилд 13 3 6 4 13-13 0 15
20 Colon Santa Fe 13 3 6 4 11-13 -2 15
21 Defensa Y Justicia 13 3 6 4 11-13 -2 15
22 Central Cordoba de Santiago 13 4 2 7 14-18 -4 14
23 Barracas Central 13 3 5 5 14-19 -5 14
24 Тальерес Кордоба 12 3 3 6 8-11 -3 12
25 Индепендьенте 13 3 3 7 12-16 -4 12
26 Велес 13 1 7 5 13-17 -4 10
27 Альдосиви 13 2 2 9 7-21 -14 8
28 Ланус 13 1 4 8 11-20 -9 7
Liga Profesional Argentina: 1st Phase Игры В Н П З-П Р Форма Очки
1 Расинг Клаб 14 8 6 0 25-10 15 30
2 Ривер Плейт 14 9 2 3 31-12 19 29
3 Defensa Y Justicia 14 7 4 3 26-19 7 25
4 Argentinos JRS 14 7 4 3 21-16 5 25
5 Gimnasia L.P. 14 7 3 4 24-20 4 24
6 Ньюэллз Олд Бойз 14 7 2 5 17-15 2 23
7 Sarmiento Junin 14 6 3 5 17-24 -7 21
8 Банфилд 14 5 4 5 18-15 3 19
9 Union Santa Fe 14 5 2 7 11-13 -2 17
10 Сан-Лоренсо 14 3 6 5 15-17 -2 15
11 Атлетико Тукуман 14 2 5 7 13-23 -10 11
12 Тальерес Кордоба 14 3 2 9 9-21 -12 11
13 Platense 14 2 4 8 12-23 -11 10
14 Patronato 14 3 1 10 10-25 -15 10
1st Phase - 1
Patronato
0 : 1
Argentinos JRS
Sarmiento Junin
1 : 0
Атлетико Тукуман
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 0
Defensa Y Justicia
Central Cordoba de Santiago
3 : 1
Barracas Central
Arsenal Sarandi
1 : 1
Росарио Сентраль
Велес
2 : 0
Альдосиви
Годой Крус
1 : 1
Тигре
Банфилд
0 : 0
Сан-Лоренсо
Уракан
1 : 0
Ланус
Union Santa Fe
1 : 0
Ривер Плейт
Эстудиантес
2 : 1
Индепендьенте
Расинг Клаб
0 : 0
Gimnasia L.P.
Platense
1 : 0
Тальерес Кордоба
Бока Хуниорс
1 : 1
Colon Santa Fe
1st Phase - 2
Argentinos JRS
3 : 0
Ньюэллз Олд Бойз
Росарио Сентраль
1 : 0
Велес
Индепендьенте
1 : 0
Arsenal Sarandi
Ланус
2 : 0
Barracas Central
Уракан
2 : 3
Эстудиантес
Тигре
1 : 1
Central Cordoba de Santiago
Альдосиви
1 : 2
Бока Хуниорс
Ривер Плейт
4 : 1
Patronato
Gimnasia L.P.
1 : 0
Сан-Лоренсо
Colon Santa Fe
3 : 1
Годой Крус
Sarmiento Junin
2 : 2
Банфилд
Defensa Y Justicia
2 : 2
Расинг Клаб
Атлетико Тукуман
2 : 2
Platense
Тальерес Кордоба
0 : 0
Union Santa Fe
1st Phase - 3
Arsenal Sarandi
2 : 1
Уракан
Эстудиантес
2 : 1
Ланус
Велес
0 : 0
Индепендьенте
Platense
2 : 0
Sarmiento Junin
Бока Хуниорс
2 : 1
Росарио Сентраль
Ньюэллз Олд Бойз
0 : 2
Ривер Плейт
Barracas Central
0 : 2
Тигре
Банфилд
4 : 0
Gimnasia L.P.
Годой Крус
0 : 2
Альдосиви
Сан-Лоренсо
3 : 4
Defensa Y Justicia
Patronato
0 : 0
Тальерес Кордоба
Union Santa Fe
1 : 0
Атлетико Тукуман
Расинг Клаб
3 : 0
Argentinos JRS
Central Cordoba de Santiago
0 : 2
Colon Santa Fe
1st Phase - 4
Уракан
2 : 0
Велес
Defensa Y Justicia
3 : 2
Gimnasia L.P.
Platense
0 : 1
Банфилд
Colon Santa Fe
2 : 1
Barracas Central
Росарио Сентраль
1 : 2
Годой Крус
Альдосиви
0 : 0
Central Cordoba de Santiago
Индепендьенте
2 : 2
Бока Хуниорс
Sarmiento Junin
2 : 1
Union Santa Fe
Эстудиантес
3 : 2
Arsenal Sarandi
Ривер Плейт
2 : 2
Расинг Клаб
Argentinos JRS
1 : 1
Сан-Лоренсо
Тальерес Кордоба
1 : 2
Ньюэллз Олд Бойз
Ланус
0 : 0
Тигре
Атлетико Тукуман
1 : 0
Patronato
1st Phase - 5
Central Cordoba de Santiago
0 : 1
Росарио Сентраль
Union Santa Fe
1 : 0
Platense
Gimnasia L.P.
2 : 2
Argentinos JRS
Barracas Central
2 : 1
Альдосиви
Сан-Лоренсо
0 : 1
Ривер Плейт
Patronato
0 : 1
Sarmiento Junin
Расинг Клаб
1 : 0
Тальерес Кордоба
Банфилд
2 : 3
Defensa Y Justicia
Ньюэллз Олд Бойз
4 : 0
Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс
0 : 1
Уракан
Велес
1 : 1
Эстудиантес
Годой Крус
3 : 3
Индепендьенте
Arsenal Sarandi
2 : 2
Ланус
Тигре
1 : 0
Colon Santa Fe
1st Phase - 6
Arsenal Sarandi
0 : 0
Велес
Platense
1 : 2
Patronato
Альдосиви
1 : 0
Тигре
Уракан
1 : 3
Годой Крус
Sarmiento Junin
2 : 2
Ньюэллз Олд Бойз
Росарио Сентраль
1 : 3
Barracas Central
Тальерес Кордоба
0 : 1
Сан-Лоренсо
Union Santa Fe
2 : 1
Банфилд
Ланус
1 : 1
Colon Santa Fe
Ривер Плейт
4 : 0
Gimnasia L.P.
Эстудиантес
0 : 1
Бока Хуниорс
Атлетико Тукуман
0 : 4
Расинг Клаб
Argentinos JRS
0 : 1
Defensa Y Justicia
Индепендьенте
1 : 1
Central Cordoba de Santiago
1st Phase - 7
Альдосиви
3 : 1
Patronato
Тигре
4 : 0
Platense
Barracas Central
2 : 1
Sarmiento Junin
Ланус
0 : 1
Банфилд
Сан-Лоренсо
0 : 0
Уракан
Colon Santa Fe
0 : 0
Union Santa Fe
Индепендьенте
1 : 2
Расинг Клаб
Росарио Сентраль
0 : 1
Ньюэллз Олд Бойз
Gimnasia L.P.
1 : 1
Эстудиантес
Ривер Плейт
0 : 1
Бока Хуниорс
Defensa Y Justicia
1 : 1
Arsenal Sarandi
Argentinos JRS
1 : 0
Велес
Атлетико Тукуман
0 : 1
Central Cordoba de Santiago
Тальерес Кордоба
2 : 1
Годой Крус
1st Phase - 8
Colon Santa Fe
1 : 3
Альдосиви
Gimnasia L.P.
2 : 1
Тальерес Кордоба
Patronato
2 : 1
Union Santa Fe
Central Cordoba de Santiago
2 : 2
Уракан
Банфилд
0 : 2
Argentinos JRS
Barracas Central
0 : 1
Индепендьенте
Расинг Клаб
4 : 1
Sarmiento Junin
Велес
3 : 1
Ланус
Годой Крус
3 : 3
Эстудиантес
Defensa Y Justicia
1 : 2
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
2 : 2
Arsenal Sarandi
Сан-Лоренсо
1 : 1
Атлетико Тукуман
Ньюэллз Олд Бойз
3 : 1
Platense
Тигре
2 : 0
Росарио Сентраль
1st Phase - 9
Атлетико Тукуман
1 : 2
Gimnasia L.P.
Arsenal Sarandi
3 : 3
Годой Крус
Sarmiento Junin
2 : 1
Сан-Лоренсо
Росарио Сентраль
2 : 2
Colon Santa Fe
Union Santa Fe
1 : 0
Ньюэллз Олд Бойз
Тальерес Кордоба
1 : 5
Defensa Y Justicia
Индепендьенте
1 : 1
Тигре
Велес
0 : 0
Бока Хуниорс
Patronato
0 : 1
Банфилд
Эстудиантес
5 : 0
Central Cordoba de Santiago
Platense
0 : 1
Расинг Клаб
Ривер Плейт
4 : 2
Argentinos JRS
Уракан
1 : 2
Barracas Central
Ланус
1 : 2
Альдосиви
1st Phase - 10
Gimnasia L.P.
1 : 3
Sarmiento Junin
Тигре
2 : 1
Уракан
Central Cordoba de Santiago
3 : 3
Arsenal Sarandi
Альдосиви
1 : 0
Росарио Сентраль
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 0
Patronato
Сан-Лоренсо
2 : 2
Platense
Colon Santa Fe
2 : 2
Индепендьенте
Barracas Central
1 : 6
Эстудиантес
Расинг Клаб
1 : 0
Union Santa Fe
Defensa Y Justicia
1 : 1
Атлетико Тукуман
Годой Крус
0 : 0
Велес
Argentinos JRS
2 : 1
Тальерес Кордоба
Бока Хуниорс
1 : 1
Ланус
Банфилд
1 : 2
Ривер Плейт
1st Phase - 11
Arsenal Sarandi
0 : 1
Barracas Central
Union Santa Fe
1 : 2
Сан-Лоренсо
Уракан
1 : 1
Colon Santa Fe
Эстудиантес
2 : 1
Тигре
Platense
0 : 3
Gimnasia L.P.
Индепендьенте
1 : 1
Альдосиви
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 0
Банфилд
Patronato
2 : 3
Расинг Клаб
Велес
1 : 2
Central Cordoba de Santiago
Тальерес Кордоба
1 : 0
Ривер Плейт
Ланус
3 : 1
Росарио Сентраль
Бока Хуниорс
1 : 1
Годой Крус
Sarmiento Junin
2 : 1
Defensa Y Justicia
Атлетико Тукуман
2 : 4
Argentinos JRS
1st Phase - 12
Colon Santa Fe
2 : 2
Эстудиантес
Gimnasia L.P.
1 : 0
Union Santa Fe
Сан-Лоренсо
1 : 2
Patronato
Росарио Сентраль
3 : 0
Индепендьенте
Central Cordoba de Santiago
1 : 2
Бока Хуниорс
Банфилд
3 : 1
Тальерес Кордоба
Barracas Central
1 : 1
Велес
Расинг Клаб
0 : 0
Ньюэллз Олд Бойз
Ривер Плейт
1 : 1
Атлетико Тукуман
Defensa Y Justicia
1 : 1
Platense
Годой Крус
1 : 1
Ланус
Тигре
0 : 0
Arsenal Sarandi
Argentinos JRS
0 : 0
Sarmiento Junin
Альдосиви
0 : 2
Уракан
1st Phase - 13
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 2
Сан-Лоренсо
Эстудиантес
2 : 1
Альдосиви
Patronato
0 : 6
Gimnasia L.P.
Атлетико Тукуман
3 : 0
Тальерес Кордоба
Расинг Клаб
1 : 1
Банфилд
Велес
3 : 2
Тигре
Arsenal Sarandi
2 : 0
Colon Santa Fe
Бока Хуниорс
2 : 0
Barracas Central
Sarmiento Junin
0 : 7
Ривер Плейт
Ланус
1 : 0
Индепендьенте
Union Santa Fe
1 : 2
Defensa Y Justicia
Годой Крус
1 : 0
Central Cordoba de Santiago
Platense
1 : 1
Argentinos JRS
Уракан
2 : 1
Росарио Сентраль
1st Phase - 14
Сан-Лоренсо
1 : 1
Расинг Клаб
Barracas Central
3 : 1
Годой Крус
Тигре
0 : 2
Бока Хуниорс
Альдосиви
1 : 2
Arsenal Sarandi
Индепендьенте
3 : 0
Уракан
Росарио Сентраль
3 : 1
Эстудиантес
Тальерес Кордоба
1 : 0
Sarmiento Junin
Argentinos JRS
2 : 1
Union Santa Fe
Defensa Y Justicia
1 : 0
Patronato
Gimnasia L.P.
3 : 1
Ньюэллз Олд Бойз
Ривер Плейт
2 : 1
Platense
Central Cordoba de Santiago
3 : 3
Ланус
Colon Santa Fe
1 : 2
Велес
Банфилд
1 : 1
Атлетико Тукуман
1st Phase - Quarter-finals
Расинг Клаб
5 : 0
Альдосиви
Бока Хуниорс
2 : 0
Defensa Y Justicia
Эстудиантес
1 : 1
Argentinos JRS
Ривер Плейт
1 : 2
Тигре
1st Phase - Semi-finals
Бока Хуниорс
0 : 0
Расинг Клаб
Тигре
1 : 1
Argentinos JRS
1st Phase - Final
Бока Хуниорс
3 : 0
Тигре
2nd Phase - 1
Barracas Central
1 : 1
Central Cordoba de Santiago
Атлетико Тукуман
1 : 1
Colon Santa Fe
Сан-Лоренсо
1 : 1
Индепендьенте
Банфилд
1 : 2
Ньюэллз Олд Бойз
Patronato
1 : 1
Велес
Platense
2 : 1
Годой Крус
Расинг Клаб
2 : 0
Уракан
 
Union Santa Fe
1 : 2
Тигре
Тальерес Кордоба
2 : 0
Sarmiento Junin
 
Эстудиантес
1 : 1
Gimnasia L.P.
Бока Хуниорс
2 : 1
Arsenal Sarandi
Defensa Y Justicia
0 : 0
Ривер Плейт
Росарио Сентраль
 
0 : 0
Ланус
Argentinos JRS
2 : 1
Альдосиви
2nd Phase - 2
Ньюэллз Олд Бойз
0 : 0
Сан-Лоренсо
Gimnasia L.P.
2 : 0
Patronato
 
Ланус
1 : 1
Defensa Y Justicia
 
Альдосиви
 
0 : 1
Эстудиантес
Уракан
2 : 0
Росарио Сентраль
Индепендьенте
1 : 0
Тальерес Кордоба
Arsenal Sarandi
0 : 0
Банфилд
Тигре
 
1 : 1
Barracas Central
Sarmiento Junin
1 : 0
Argentinos JRS
Ривер Плейт
0 : 0
Атлетико Тукуман
Colon Santa Fe
 
2 : 2
Union Santa Fe
 
Годой Крус
 
2 : 0
Расинг Клаб
 
Велес
 
0 : 1
Platense
Central Cordoba de Santiago
1 : 0
Бока Хуниорс
2nd Phase - 3
Сан-Лоренсо
3 : 3
Arsenal Sarandi
Тальерес Кордоба
 
0 : 1
Ньюэллз Олд Бойз
Patronato
1 : 0
Альдосиви
 
Эстудиантес
 
2 : 1
Sarmiento Junin
Defensa Y Justicia
1 : 1
Уракан
Barracas Central
1 : 2
Union Santa Fe
Банфилд
2 : 1
Central Cordoba de Santiago
Атлетико Тукуман
2 : 1
Ланус
Colon Santa Fe
1 : 0
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
5 : 3
Тигре
Argentinos JRS
2 : 1
Индепендьенте
Росарио Сентраль
1 : 0
Годой Крус
 
Platense
1 : 1
Gimnasia L.P.
Расинг Клаб
2 : 0
Велес
2nd Phase - 4
Arsenal Sarandi
1 : 1
Тальерес Кордоба
Sarmiento Junin
3 : 1
Patronato
Тигре
0 : 1
Банфилд
Ланус
 
1 : 0
Colon Santa Fe
Уракан
0 : 0
Атлетико Тукуман
Union Santa Fe
1 : 5
Ривер Плейт
Barracas Central
 
1 : 3
Бока Хуниорс
Годой Крус
2 : 1
Defensa Y Justicia
Велес
2 : 0
Росарио Сентраль
Gimnasia L.P.
3 : 1
Расинг Клаб
Индепендьенте
2 : 1
Эстудиантес
Ньюэллз Олд Бойз
1 : 0
Argentinos JRS
Альдосиви
 
0 : 0
Platense
Central Cordoba de Santiago
0 : 2
Сан-Лоренсо
2nd Phase - 5
Росарио Сентраль
0 : 1
Gimnasia L.P.
Банфилд
1 : 1
Barracas Central
Бока Хуниорс
 
1 : 2
Union Santa Fe
Defensa Y Justicia
1 : 1
Велес
Тальерес Кордоба
 
0 : 2
Central Cordoba de Santiago
Colon Santa Fe
0 : 1
Уракан
Эстудиантес
0 : 2
Ньюэллз Олд Бойз
Ривер Плейт
2 : 1
Ланус
Сан-Лоренсо
1 : 1
Тигре
Platense
0 : 0
Sarmiento Junin
Расинг Клаб
5 : 0
Альдосиви
Argentinos JRS
1 : 1
Arsenal Sarandi
Patronato
 
3 : 1
Индепендьенте
Атлетико Тукуман
1 : 1
Годой Крус
2nd Phase - 6
Central Cordoba de Santiago
1 : 2
Argentinos JRS
 
Бока Хуниорс
0 : 3
Банфилд
Тигре
1 : 1
Тальерес Кордоба
Годой Крус
1 : 0
Colon Santa Fe
Велес
0 : 1
Атлетико Тукуман
Gimnasia L.P.
1 : 0
Defensa Y Justicia
Union Santa Fe
3 : 0
Ланус
 
Barracas Central
2 : 1
Сан-Лоренсо
Sarmiento Junin
1 : 1
Расинг Клаб
Уракан
3 : 2
Ривер Плейт